Джордж Сорос назвал своего фаворита на выборах в США

Джордж Сорос назвал своего фаворита на выборах в США

Джордж Сорос, американско-еврейский миллиардер и крупный донор Демократической партии, заявил в интервью, что сенатор от штата Массачусетс Элизабет Уоррен "наиболее квалифицированный кандидат, чтобы быть президентом".

Уоррен, которая лидирует в опросах от Демократической партии, "появилась как человек, которого легко победить", - сказал Сорос в интервью, опубликованном в пятницу. "Но я верю, что она наиболее квалифицированная, чтобы быть президентом", - сказал он.

"Я никого не одобряю, потому что хочу работать с кем угодно", - добавил он. "Обычно я не выражаю свои взгляды, потому что мне приходится жить с тем, кого выберет электорат».

Сорос также выразил уверенность, что его собственное либеральное мировоззрение победит национализм Трампа. Он предсказал, что Трамп проиграет выборы 2020 года. "Трамп - это заблуждение, и он явно ставит свои личные интересы выше национальных интересов", - сказал Сорос. "Я думаю, что это будет способствовать его кончине в следующем году. Поэтому я немного предсказываю, что все изменится".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK