Дочь главы МВД США назвала Трампа "куском дерьма"

Дочь главы МВД США назвала Трампа "куском дерьма"

"Никогда не служивший кусок дерьма" – именно таким нелестным эпитетом удостоила президента США Дональда Трампа дочь члена его правительства, а именно министра внутренних дел США Райна Зинке. Возмущенная Дженнифер Детлефсен, к слову, служившая в военно-морских силах США, оскорбила президента за его решение запретить трансгендерам служить в американской армии.



"Этот человек — позор. Я пыталась дистанцироваться от политики на своих страницах в соцсетях насколько возможно, но это непростительно. Как ветеран, я говорю: «сядь и заткнись, ты, ничего не знающий, и никогда не служивший кусок дерьма»", - написала она на своей странице в соцсети Instsgram.

Стоит обратить внимание, что пост был размещен еще месяц назад – 26 июля, – когда Трамп объявил о желании запретить трансгендерам служить, однако СМИ растиражировали его лишь сейчас, когда соответствующее решение вступило в силу.

В МВД комментировать одиозное заявление отказались, сославшись на право на конфиденциальность родственников членов правительства США.

"Этот вопрос не связан с Департаментом внутренних дел, поэтому я никак не могу это комментировать. Члены семьи не являются выборными должностными лицами и заслуживают уважения и неприкосновенности личного пространства", - сказала пресс-секретарь МВД США Хезер Свифт.

Необходимо отметить, что, по разным оценкам, в армии США служат от 1,3 тысячи до 6 тысяч трансгендеров.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK