Иванка Трамп прокомментировала обвинения против отца

Дочь и советник президента США Иванка Трамп заявила, что считает "довольно неуместным" спрашивать ее о предполагаемых "сексуальных проступках" отца, американского лидера Дональда Трампа.

Об этом дочь американского лидера сообщила во вторник, 27 февраля в интервью журналисту телеканала NBC.

Фрагмент интервью обнародован в Twitter телеканала.

Отвечая на вопрос об обвинениях в адрес ее отца, Иванка упрекнула журналистов в том, что не совсем правильно задавать дочери такие вопросы об отце, но потом добавила, что она верит своему папе, потому что знает его.

"Я знаю моего отца. Поэтому, я думаю, что у меня есть право как у дочери верить моему отцу", — сказала она.

Также дочь американского президента рассказала, как относится к тому, что представители некоторых СМИ называют сестру главы Северной Кореи Ким Ё Чжон "северокорейской Иванкой". Такие сравнения Иванке Трамп не нравятся.

"Я предпочла бы, чтобы меня сравнивали с женщинами Южной Кореи, которые процветают в невероятной демократии", — сказала Трамп.

Напомним, во время предвыборной кампании в США разгорелся скандал, связанный с высказываниями Трампа о женщинах. 7 октября 2016 года газета The Washington Post опубликовала записи частного разговора политика и телеведущего Билли Буша, который состоялся в 2005 году.

В ходе беседы Трамп заявил, что "если ты звезда, женщины позволяют тебе все, что угодно". Американский президент добавил, что его автоматически привлекают красивые женщины.

Телеканал CNN опубликовал еще 18 записей с вульгарными комментариями Трампа о женщинах.Позже еще четыре женщины рассказали американским изданиям о сексуальных домогательствах со стороны миллиардера. Сам Трамп опроверг все обвинения, назвав их ложью.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK