Никки Хейли отвергла слухи о романе с Трампом

Никки Хейли отвергла слухи о романе с Трампом

Постпред США при ООН Никки Хейли ответила на слухи о том, что ее карьерные успехи объясняются особенно близкими отношениями с главой Белого дома Дональдом Трампом.

В интервью изданию Politico, она назвала эти слухи крайне оскорбительными и отвратительными и констатировала, что появление подобных сплетен - закономерный итог назначения сильной женщины на высокий пост.
"Это совершенно не правда", - заявила она.

Слухи в отношении Хейли появились после заявлений журналиста Майкла Вулфа, который заявил комику Биллу Мару, что он "абсолютно уверен в том, что у Трампа роман на стороне". Как подчеркивает The Guardian, после этих слов Вулфа пошли разговоры, что он намекал именно на Хейли.

Именно Майкл Вулф является автором скандальной книги "Огонь и ярость" о первом годе работы 45-го хозяина Белого дома.

"Я один раз была в президентском самолете, причем когда я была там, в салоне находилось еще несколько человек", - завила постпред США при ООН, обращая внимание на фактическую ошибку в книге, где утверждалось, что она много времени проводит наедине с Трампом на борту самолета номер один.

"Вулф утверждает, что я говорила с президентом о моем политическом будущем. Но я никогда не говорила с ним об этом, и мы никогда не остаемся наедине", - подчеркнула она.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK