Во Флориде со скандалом отпраздновали Песах

Во Флориде со скандалом отпраздновали Песах

Гости пасхальной программы во Флориде столкнулись с выселением из курорта, где они остановились, после того, как организатор программы не доплатил около 75 000 долларов за размещение путешественников.

Об этом в пятницу, 26 апреля сообщает The Times of Israel.

По данным источников, участникам программы "Другой Песах" пообещали доступ к частным виллам, кошерной еде, импровизированной синагоге и другие развлечения в течение всех семи дней празднования.

Но после того, как пришли сотни гостей, выяснилось, что организатор Бен Аткин не оплатил все расходы, и в воскресенье некоторые гости получили уведомления о выселении из вилл, в которых они остановились, передает The New York Jewish Week.

На следующих день после заезда отдыхающих владельцы курорта в Орландо заявили, что они не получили от организаторов всей суммы за размещение гостей.

Тем временем стало известно, что Бен Аткин, организатор программы, уехал в неизвестном направлении.

Во вторник управляющие операциями A Different Pesach, Брайан Голдберг и Деннис Ратцкер, сказали в интервью The Jewish Week, что они заплатили более 15 000 долларов своих собственных денег, чтобы покрыть расходы.

Это была не первая неудачная пасхальная программа Аткина. В 2003 году более 450 гостей по программе, которую он организовал в отеле, были выселены из-за спора об оплате, пишет Sentinel Orlando.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK