Спецслужбы США и РФ уже в Вене

Спецслужбы США и РФ уже в Вене

В понедельник, 25 июня, стало известно, что в рамках подготовки встречи лидеров США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина в австрийскую столицу Вену прибыли спецслужбы обеих стран.

Представители спецслужб начали анализ обстановки для организации переговоров двух лидеров.
В Вену несколько дней назад прибыли российские и американские дипломаты, которые примут участие в подготовке встречи.

Сообщается, что встреча Путина и Трампа может состояться 15 июля. Официальных подтверждений даты и места встречи пока нет, пишет Kronen Zeitung.

Ранее стало известно, что советник Трампа по на безопасности Джон Болтон посетит Москву, чтобы обсудить возможную встречу Дональда Трампа с российским президентом Владимиром Путиным.

Встреча американского и российского президентов может состояться раньше саммита НАТО (11-12 июля) и официального визита Трампа в Великобританию (13 июля).

Как известно, первая личная встреча Трампа и Путина состоялась 7 июля 2017 года на полях саммита G20 в Германии. Тогда лидеры договорились о создании дипломатического канала по Украине, о введении с 9 июля перемирия на юго-западе Сирии, о создании двусторонней рабочей группы по кибербезопасности и о назначении новых послов США в России и России в США.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK