Трампа закидали российскими флагами (видео)

Трампа закидали российскими флагами (видео)

Обвинения в адрес американского президента Дональда Трампа на счет его связей с Кремлем приобрели новую краску, когда один американец в знак протеста против политики главы Белого дома просил в него российскими флажками.

Инцидент произошел 24 октября в здании Конгрессе, когда Трамп и лидер республиканцев в Сенате Митч Макконнелл направлялись на ланч с конгрессменами-республиканцами.

В какой-то момент из толпы журналистов раздались крики "Трамп – предатель!", а в президента полетели российские триколоры. Не долетев до Трампа, они упали на полу, а американский лидер не обратил на случившееся внимания.

Служба охраны Капитолия сразу определила и задержала нарушителя спокойствия и вывела его из здания. Им оказался Райан Клэйтон, участник "антитрамповского" движения Americans Take Action.

"Почему вы говорите о сокращении налогов, когда должны говорить о предательстве?" – заявил Клэйтон.

Он же является организатором аналогичной провокации, которую устроил на конференции с участием Трампа, а в июле он пытался закидать российскими флажками зятя и главного советника американского президента Джареда Кушнера.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK