Трамп требует начать расследование против Клинтон

Трамп требует начать расследование против Клинтон

Американский президент Дональд Трамп потребовал от генпрокурора США Джеффа Сешнса открыть расследование в отношении своей соперницы на президентских выборах Хиллари Клинтон, бывшего директора ФБР Джеймса Коми и спецпрокурора по "российскому следу" Роберта Мюллера.

"Великолепно, Джефф, это то, чего все хотят, так что исследуй коррупцию на "другой стороне", включая удаленные электронные письма, ложь и утечки Коми, конфликт интересов Мюллера, фонд Клинтон, незаконную слежку за предвыборной кампанией Трампа, сговор Демократической партии с Россией и многое другое", - написал глава Белого дома в пятницу на своей странице в Twitter

Таким образом он прокомментировал тюремный срок, к которому приговорили бывшую сотрудницу компании, которая выполняла подряды американских силовых структур, Риэлити Ли Виннер. Ее которую признали виновной в разглашении секретной информации Агентства национальной безопасности.

"Бывшая подрядчица АНБ проведет 63 месяца в тюрьме из-за "секретной" информации. Это же мелочь в сравнении с содеянным Хиллари Клинтон! Так несправедливо, Джефф! Двойные стандарты", - добавил Трамп.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK