Учительница села в тюрьму после секса с учеником на кладбище

Учительница села в тюрьму после секса с учеником на кладбище

В США учительницу частной христианской школы Чарли Джонс Паркер приговорили к трем годам тюрьмы за секс с учениками. Ее муж предстанет перед судом по аналогичному обвинению в ноябре.

После того, как женщина признала себя виновной, срок заключения сократили до трех, после чего женщину ждут еще пять лет испытательного срока.

Как известно, семейную пару из штата Алабама арестовали в прошлом году по обвинению в сексуальном насилии над учениками школы, в которой они работали.

Сначала арестовали 30-летнюю Чарли Джонс Паркер, а через два дня ее мужа – Джеймса Франклина Паркера. Они оба были сотрудниками частной школы в городе Карролтон.

Чарли была главным тренером баскетбольной команды девушек, а ее муж был тренером по баскетболу для мальчиков. Джеймс Паркер обвиняется в в сексуальных контактах с ученицей, не достигшей 19 лет. Мужчина отрицает обвинения.


Следствие установило 11 случаев сексуального контакта Чарли Паркера с подростком с октября 2014 года по март 2016 года. Один из таких инцидентов произошел на кладбище.

Начальник местной полиции Энди Хэмлин сообщил новостному каналу WBRC: "Безопасность детей всегда была нашим приоритетом и мы все в шоке от случившегося. Никто не хотел бы, чтобы их дети оказались в такой ситуации".

"За последний год это третий или четвертый случай, и это очень тяжело для детей и для родителей", - добавила Хэмлин.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK