Техас: в трейлере обнаружили восемь трупов

Техас: в трейлере обнаружили восемь трупов

В городе Сан-Антонио, штат Техас было обнаружено восемь трупов, включая двух маленьких детей. Их нашли в трейлере на стоянке магазина Walmart.

Как сообщается, в субботу человек подошел к сотруднику магазина и "попросил воды". Продавец дал ему воды, а затем вызвал полицию.

Полиция Сан-Антонио заявила, что эту трагедию они рассматривают как "торговлю людьми". Водитель трейлера, найденный на автостоянке магазина Walmart, был арестован и доставлен в полицейский отдел.

Как сообщается, личность преступника еще не установлена.

Глава пожарной части Сан-Антонио Чарльз Гуд заявил на пресс-конференции, что " внутри трейлера набилось 38 человек. Там было двое детей школьного возраста и лица в возрасте от 20 до 30 лет".

Гуд также добавил, что "Трейлер был забит людьми".

Около 20 человек были доставлены в больницу с обезвоживанием и в критическом состоянии. В больницу доставлены еще восемь пациентов, жизни которых ничего не угрожает.

В трейлере не работала система кондиционирования. По данным местной Национальной метеорологической службы в субботу температура в Сан-Антонио достигла 38 градусов и не опускалась ниже 32 до 10 вечера.

Глава полиции Сан-Антонио, Вильям Макманус заявил, что " Эта ситуация – ужасная трагедия".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK