Экс-пресс-секретарь Трампа украл холодильник в Белом доме

Экс-пресс-секретарь Трампа украл холодильник в Белом доме

Бывшего пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера обвинили в краже государственного мини-холодильника у своих же сотрудников. О случившемся газета Wall Street Journal сообщила на следующий день после отставки Спайсера 21 июля.

Как пишет издание, менее чем через месяц после его назначения на должность "глашатая" администрации Дональда Трампа в январе перед Спайсером возникла проблема: ему надо было где-то хранить продукты и напитки.

Тогда он послал своего помощника к младшим сотрудникам Белого дома с просьбой отдать мини-холодильник, которым они пользовались всем коллективом. Подробности состоявшейся беседы не приводятся, однако каким-то образом подчиненные отказались "жертвовать" свое добро в пользу Спайсера. Тогда он решил взять инициативу в свои руки.

Как пишет WSJ после окончания рабочего дня в 20.00, когда все сотрудники разошлись по домам, Шона Спайсера заметили несущим мини-холодильник к себе.

Данная новость немедленно стала поводом для насмешек.



"Теперь все сходится. Спайсер так долго боялся увольняться, так как знал, что история с мини-холодильником всплывет", - написал обозреватель The New Yorker Иэн Крауч.


В свою очередь писатель Иван Эрнандес пообещал миллион долларов за видео, на котором экс-пресс-секретарь Белого дом "похищает мини-холодильник под покровом темноты".

Кроме того, не обошли данный курьез стороной и в комедийном шоу Saturday Night Live.

Стоит подчеркнуть, что данная информация Wall Street Journal не была подтверждена ни Шоном Спайсером ни якобы обворованными им сотрудниками Белого дома.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK