Шер назвала Трампа "раковой опухолью" США

Шер назвала Трампа "раковой опухолью" США

Известная своей оппозицией республиканцам и Дональду Трампу в частности, одна из самых ярых его противниц – певица Шер – вновь опубликовала оскорбления в адрес президента США.

"Трамп – это рак, уничтожающий наш народ. Он – злокачественная опухоль, которая точит нашу Конституцию, нашу честь и наше положение в мире. Если бы он мог, он бы с радостью отменил бы Первую поправку к Конституции, отменив право американцев на свободу прессы. Он бы заточил журналистов в тюрьмы до тех пор, пока они бы не стали писать о нем лживые статьи", - написала певица в своем Twitter 22 апреля.

Сутками ранее она также опубликовала "твит" против главы Белого дома, назвав его "мерзкой расистской крысой, укравшей выборы при помощи Путина", "преступником", "социопатом" и "деспотом".

Позже звезда удалила эти сообщения из своего микроблога и попыталась объясниться.




"Я говорю, что чувствую, но нельзя забывать и об ответственности. Я иду по лезвию ножа, но иногда захожу слишком далеко. Нет, это не извинения. Это выговор. Даже если я могу что-то сказать, это не значит, что я должна это говорить. Иногда мне приходится учиться на своих ошибках", - написала она.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK