Обама: у Трампа были проблемы с мамой

Обама: у Трампа были проблемы с мамой

Во время выступления на конференции в Чикаго в понедельник, Обама утверждал, что прогресс в США затруднен, потому что "мы все еще смущены, слепы, окутаны ненавистью, гневом, расизмом, проблемами с матерью", сообщает NBC News.

Теперь, когда промежуточные выборы закончились, Обама, по-видимому, вернулся к своей стратегии отказа ссылаться на нынешнего президента по имени — поэтому, хотя не было упоминания о нем или его матери, Мэри Трамп, многие интерпретировали это именно так.

В статье Politico, опубликованной в мае, писатель и журналист Питер Ловенхейм утверждал, что" отсутствие эмоциональной связи с матерью сыграло непосредственную роль в личной и профессиональной жизни Трампа, поэтому он рано повзрослел и стал и плохим политиком".

Politico пишет, что Трамп всегда с гордостью показывал фотографию отца на столе в Башне Трампа, а фото его матери, по словам бывшего сотрудника, "заметно отсутствовало".

Друг и бывший близкий деловой партнер из более поздних лет Трампа сказал, что "Дональд был в восторге от своего отца и очень отстранен от своей матери”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK