Самая молодая женщина Конгресса: конец света - через 12 лет

Самая молодая женщина Конгресса: конец света - через 12 лет

Бывшая барменша, политик выдававшая себя за “потомка еврейских беженцев” и самая молодая женщина в Конгрессе госпожа Александрия Окасио-Кортес, находит все новые способы шокировать избирателей и прессу.

На мероприятии, посвященном наследию Мартина Лютера Кинга в Нью-Йорке Окасио-Кортес провозгласила, что борьба с климатическими изменениями - “вторая мировая война нашего поколения”.

Конгрессвумен заявила: “Поколение миллениума, поколение z, те, кто идет за нами, смотрят на нас и говорят: Конец света наступит через 12 лет, если мы не займемся климатическими изменениями, это наш величайший вызов, как мы за это расплатимся?”

В шоу на канале CBS Окасо-Кортес атаковала членов своей собственной Демократической партии - используя при это табуированную лексику. Ее спросили, как она относится к тому, что многие в партии считают, что она излишне торопится с ее радикальной агендой и попросили оценить насколько ей наплевать (используя слово fuck)  по шкале от ноля до ста на эту критику. Законодатель ответила: Ноль.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK