Трамп: демократы достигли противоположного эффекта

Трамп: демократы достигли противоположного эффекта

Президент США Дональд Трамп заявил, что Демократическая партия использует процедуру импичмента для достижения своих политических целей и добавил, что этим они достигли противоположного желаемому эффекта - роста уровня поддержки действующего главы государства.

"Это судилище (kangaroo court – англ.), возглавляемое мелким проходимцем Шиффом", - цитирует слова Трампа в официальном микроблоге пресс-службы Белого дома в Twitter.

Также, по словам президента США, инициированные демократами слушания по импичменту сыграли на руку республиканской партии, повысив рейтинг действующего главы государства, о чем умалчивается в средствах массовой информации.

"Демократы делают то, что считали невозможным и чего не хотели отцы-основатели США, они используют этот фальсифицированный импичмент для получения политических дивидендов. Они пытаются навредить Республиканской партии, навредить президенту США, но они добиваются противоположного эффекта. Вы же видели опрос – у меня наибольший уровень поддержки за все время. На телевидении об этом не услышишь, потому что СМИ и демократы это одно и то же. Ну что поделаешь", - резюмировал Трамп.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK