Трамп о переизбрании: Демократы уничтожат страну

Трамп о переизбрании: Демократы уничтожат страну

Президент Дональд Трамп обвинил демократов в попытке «уничтожить нашу страну [США]», во время многолюдного митинга в центре Amway в Орландо (штат Флорида) во вторник вечером, когда он официально начал свою предвыборную кампанию.

«Наши радикальные оппоненты – демократы – движимы ненавистью, предрассудками и яростью, – сказал он, указав на усилия Палаты по расследованию связей его кампании 2016 года с Россией и его возможного препятствования правосудию. – Они хотят уничтожить вас и нашу страну, какой мы ее знаем. Это неприемлемо, этого не произойдет. Этого не случится».

В своей речи он использовал знакомые приемы вызова и ответа. Один за другим он произносил знакомые фразы, призванные вызвать скандирование: «Постройте стену!», «CNN – отстой!» и «Заприте ее!» — которые были характерной особенностью его предвыборных митингов в течение четырех лет.

Его стратегия переизбрания, говорят оппоненты, не основана на убеждении тех американцев, которые не одобряют его работу. Скорее, он пытается зарядить своих поклонников достаточной энергией, чтобы у них появились силы и желание пересказывать его слова своим друзьям и соседям.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK