США делают первые шаги в реализации "мирного плана"

США делают первые шаги в реализации "мирного плана"

США делают первый шаг к развертыванию долгожданной "сделке века" администрации Трампа и должны объявить встречу, посвященную экономическим аспектам плана, сообщает CNN. Издание, ссылаясь на высокопоставленного представителя администрации, пишет, что США объявит о планах экономического "семинара", призванного стимулировать инвестиции в палестинские территории, который состоится в Бахрейне 25 и 26 июня.

"Люди позволяют конфликтам своих дедов разрушать будущее своих детей. Это представит захватывающий, реалистичный и жизнеспособный путь вперед, которого в настоящее время не существует", - сказал CNN Джаред Кушнер. Он добавил, что встреча в Бахрейне будет направлена ​​на то, чтобы избежать политики, чтобы не увязнуть в более сложных вопросах, и он будет избегать министров иностранных дел в пользу министров финансов.

"Мы признаем, что это должно идти рука об руку с политическим планом, но это будет первый шанс раскрыть детали экономического плана", - заявил неназванный чиновник. "Мы думаем, что это продемонстрирует потенциал всего региона. Если будет мир, он коснется не только Западного берега и Газы, но и Иордании, Ливана, Израиля и Египта. Экономика станет интегрированной."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK