Грэм заявил, что импичмент Трампа провалится в Сенате

Грэм заявил, что импичмент Трампа провалится в Сенате

Сенатор-республиканец Линдси Грэм, являющийся председателем судебного комитета и близким союзником президента США Дональда Трампа, сказал, что он сделает все, что в его силах, чтобы быстро завершить запущенный в Сенате процесс импичмента.

"После того, как вопрос об импичменте поступит на рассмотрение в Сенат, я сделаю все от меня зависящее, чтобы он умер быстро", - заявил он в ходе интервью CNN International на форуме в Катаре.

В своем вступительном слове на форуме Грэм заявил, что, по его мнению, процесс импичмента завершится приблизительно в середине января.

На вопрос, имел ли право Трамп обращаться за помощью в предоставлении материалов против своего соперника на предстоящих выборах от Демократической партии Джозефа Байдена к иностранным правительствам, Грэм ответил, что, по имеющимся у него данным, сын Байдена Хантер получал от украинской газодобывающей компании 50 тысяч долларов в год.

"Через два месяца после того, как они совершили налет на дом президента газовой компании, они уволили генпрокурора", - добавил Грэм.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK