Поклонник Instagram-блогерши убил ее и опубликовал фото

Поклонник Instagram-блогерши убил ее и опубликовал фото

В штате Нью-Йорк утром, 14 июля, была убита Instagram-блогерша по имени Бьянка Дэвинс (17 лет). New York Post сообщает, что в убийстве подозревается местный житель Брэндон Кларк (21 год), который общался с ней онлайн.

Согласно данным, предоставленным полицией, парень напал на девушку с ножом и перерезал ей горло. После этого он опубликовал жуткое фото убитой в Instagram, а также в приложении Discord, в чате ее поклонников. Также он публиковал свои фото во время совершения преступления в Snapchat и других соцсетях. Позднее Instagram заблокировал аккаунт парня.

Как только Кларк увидел полицейских, прибывших на место преступления, то попытался совершить суицид. Но сотрудники правоохранительных органов обезоружили его, прежде чем он наложил на себя руки.

Кларка госпитализировали, а затем предъявили обвинение в убийстве. Сотрудники полиции считают, что Дэвинс и Кларк были знакомы лично. Также они предполагают, что убийство произошло после ссоры.

В то же время The New York Times сообщает информацию о том, что Кларк общался с Дэвинс только онлайн. 14 июля он выследил девушку, которая ехала на концерт в Нью-Йорк. У полиции пока что нет данных, чтобы подтвердить или опровергнуть эту версию.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK