Мнучин объявит о новых санкциях против России

Мнучин объявит о новых санкциях против России

В понедельник, 16 апреля, официальный Вашингтон объявит новые санкции против Российской Федерации, по причине поддержки действующего режима Башара Асада в арабской стране.

"Международное сообщество говорит России, что либо вы принимаете решение о том, как вы действуете, либо все остальные примут решение об изоляции вас", - сказала Хейли.

В эфире Fox News Sunday американский посол в ООН Никки Хейли сообщила, что изначально ограничительные меры будет задействованы против российских компаний, которые связаны с сирийским лидером Башаром Асадом и с использованием химоружия.

По ее словам, США должны понимать, что нельзя допускать даже небольшое использование химоружия".

Хейли опровергла информацию о том, что американский лидер якобы планирует вывести американские войска из Сирии в течение полугода: "Мы не собираемся уходить, пока идет борьба".

О введении санкций объявит министр финансов США Стивен Мнучин. Хейли отметила, что международное сообщество не позволит химоружию вернуться в нашу повседневную жизнь.

Как известно, в пятницу, 13 апреля, Трамп заявил, что США готовы поддерживать экономическое, дипломатическое и военное давление на Асада, пока он не перестанет убивать своих людей, запрещенным химоружием.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK