В США супруги держали на цепи 13 детей

В США супруги держали на цепи 13 детей

В США задержали супругов, которых подозревают в том, что они держали своих детей в заточении. Сообщается, что 13 детей обнаружила полиция в городе Перрис, штата Калифорния. Некоторые из них были прикованы цепями к кроватям.

Самому младшему ребенку – два года, а старшему уже 29.

Родители Дэвид Аллена Турпин (57 лет) и Луизу Анну Турпин (49 лет) обвиняются в издевательствах и создании опасной ситуации для жизни детей, отмечает Би Би Си.

В отделении полиции Риверсайд сообщили, что одна из девочек смогла сбежать из дома в минувшее воскресенье. Ребенок позвонил в службу спасения с мобильного телефона, который был найден дома.

17-летняя девушка казалась истощенной и выглядела гораздо младше своих лет - на вид ей можно было дать лет 10, отметили правоохранители.

Прибывшая на место происшествия полиция увидела шокирующую картину - в полумраке, в дурно пахнущей комнате находились прикованные цепями к кроватям дети.

Супруги не могли дать логическое объяснение происходящему.

В полиции были шокированы тем, что даже взрослые дети (семь из 13 - в возрасте от 18 до 29 лет) покорно сидели взаперти, не предпринимая попыток освободиться.

"Все они явно страдали от недоедания, жили в антисанитарных условиях и грязи", - заявили в полиции.

Сейчас дети проходят курс реабилитации и лечения в местных больницах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK