Украинскую участницу «Мисс Вселенная» не пустили в США

Украинскую участницу «Мисс Вселенная» не пустили в США

Анастасие Субботе, представляющией Украину на международном конкурсе "Мисс Вселенная 2019", который пройдет в американском городе Атланта в период с 28 ноября по 8 декабря, отказали в выдаче необходимой для въезда в США визы.

Глава оргкомитета национального отбора Анна Филимонова обратилась с открытым письмом ко временному поверенному в делах США в Украине Уильяму Тейлору. По словам Филимоновой, девушке была назначена на 12 ноября дата подачи требующихся для получения визы документов, однако впоследствии из-за технического сбоя ее перенесли на 14-е число.

Сообщается, что Субботой были предоставлены все необходимые бумаги, девушка ответила на все заданные сотрудником посольства вопросы, однако после этого сотрудник диппредставительства, сославшись на то, что "такие документы подаются уже не впервые", отказал в выдаче визы.

"Я не хочу верить, что это было мотивировано любыми другими причинами, кроме большой занятости сотрудника, который не уделил достаточно времени нашей участнице", — написала Филимонова на своей странице в Facebook.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK