Трамп опять оконфузился из-за любви к Twitter

Трамп опять оконфузился из-за любви к Twitter

Всем известная любовь американского президента Дональда Трампа к микроблогам Twitter вновь вылезла ему боком – глава Белого дома по ошибке разместил у себя на странице сообщение одного из своих критиков, что моментально вызвало ажиотаж среди его читателей.

Инцидент произошел днем 15 августа, после того, как Трамп "ретвитнул" у себя сообщение телекомпании Fox о его намерени помиловать бывшего шерифа Джо Арпайо, которого обвиняют в неуважении к суду и превышении полномочий при задержании мигрантов из Латинской Америки.

Под записью некий Майк Холден написал о Арпайо следующее: "Он фашист, поэтому ничего удивительного", подразумевая, что и сам президент, вероятно, разделяет такие взгляды. Вскоре комментарий оказался на странице самого американского лидера, но через некоторое время был удален.

Сам Холден отнесся к произошедшему с юмором.



"Объявляю о своей отставке из Twitter", - заявил он, иронично подчеркнув, что большей популярности ему уже не достичь.

Этот "твит" набрал 35 тысяч "лайков", что вдесятеро больше количества его подписчиков.
Трамп опять оконфузился из-за любви к Twitter
Напомним, что одним из самых ярких курьезов, связанных с микроблогом главы Белого дома, стал "загадочный твит" "Despite the constant negative press covfefe ("Несмотря на постоянное негативное covfefe в прессе..."), смысл которого до сих пор остается нераскрытым.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK