Маккейн говорит, что США не должны уступать КНДР

Маккейн говорит, что США не должны уступать КНДР

Сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что решение американского гаранта о приостановке совместных военных учений с Южной Кореей, принятое после саммита США-КНДР является ошибочным. В заявлении политика говорится, что приостановление – ошибка, а излишние и невзаимные уступки не в интересах США - это плохая переговорная тактика.

Сенатор Маккейн, считает, что Вашингтон должен не сворачивать учения, снижая давление на КНДР, а наоборот, тесно сотрудничать со своими союзниками, особенно с Южной Кореей и Японией.

По его мнению, США должны дать четко понять: мы хотим, чтобы мир на Корейском полуострове был достигнут через диалог. Тем не менее, Северная Корея из-за своей ядерной и ракетной программы, агрессивного поведения и вопиющих нарушений прав человека – создает наибольшую угрозу миру.

В свою очередь, пока Северная Корея не осуществляет конкретные шаги для изменения этой ситуации, никаких уступок не должно быть, и санкции должны продолжаться.

Отметим, 14 июня Трамп заявил, что хочет как можно скорее полностью вывести все американские военные части с Корейского полуострова.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK