Тела 11 младенцев обнаружены в похоронном бюро

Тела 11 младенцев обнаружены в похоронном бюро



Похоронное бюро в американском городе Детройт спрятало 11 тел младенцев вместо того, чтоб похоронить или кремировать их. Это выяснилось после обнаружения останков детей в потайном помещении.

Проработавшее в городе около 50 лет бюро Cantrell Funeral Home было закрыто в апреле этого года из-за многочисленных нарушений и жалоб, в том числе, нарушающих законы штата.

"У нас есть несколько имен, связанных с найденными останками, и мы попытаемся связаться с семьями. Очевидно, это был либо сотрудник, либо кто-то, кто владел знаниями о бизнесе и здании. Этот же человек спрятал там тела по неизвестной причине", - сообщил представитель местной полиции Брайан Баузер.

Как сообщает Detroit Free Press, анонимный источник позвонил в полицию и подробно рассказал, где находятся тела 11 младенцев и как попасть в скрытое помещению похоронного бюро. На данный момент правоохранительные органы не имеют версий, зачем исполнитель спрятал останки.

"Мы будем использовать собранные сегодня данные, чтобы добавить к открытому расследованию, и будем продолжать работать с местными правоохранительными органами, поскольку это дело продолжается", - добавил пресс-секретарь Департамента по лицензированию и регулированию штата Мичиган Джейсон Мун.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK