США зациклились на вмешательстве России

США зациклились на вмешательстве России

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что постоянные заявления Соединённых Штатов о якобы вмешательстве России в выборы - являются одержимостью и выразил сожаление в связи с тем, что в США отказываются слышать заявления Кремля о невмешательстве.

Ранее в США заговорили о планах России вмешаться в предстоящие в 2018 году промежуточные выборы в Соединенных Штатах. В частности, такие заявления прозвучали от директора ЦРУ Майка Помпео, директора АНБ Майка Роджерса и директора национальной разведки США Дэниэла Коутса.

"Я не вижу смысла это комментировать. Дело в том, что это похоже, при всем уважении к авторам таких заявлений, похоже на одержимость... Россия не вмешивалась, не вмешивается и не собирается вмешиваться ни в чьи внутренние дела", - прокомментировал заявления США Песков.

В 2018 году в США пройдут промежуточные выборы, где будет избран новый состав палаты представителей конгресса и треть сената, а также ряд губернаторов и местных законодательных собраний.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK