ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Команда Fox News прибыла в Газу

Команда Fox News прибыла в Газу

Главный корреспондент Fox News Трей Ингст прибыл в Газу для репортажа о конфликте между Израилем и террористической организацией "Исламский джихад". Ингст посетил дом, где был убит командир "Исламского джихада" Абу аль-Ата. Он также был свидетелем похоронной процессии Аль-Аты.

За последние 48 часов по Израилю было выпущено более 300 ракет, в результате чего десятки человек получили ранения, а силы ЦАХАЛа предприняли многочисленные нападения на цели "Исламского джихада".

"Израильские военные наносят удары по командам, запускающим ракеты из "Исламского джихада", - сказал Ингст после посещения больницы Аш-Шифа в городе Газа, куда были доставлены тела нескольких человек, погибших в результате израильских авиаударов.

Он отметил, что террористическая организация ХАМАС, которая управляет Газой, в значительной степени избегает участия в нынешнем витке насилия.

"ХАМАС сейчас очень сосредоточен на выборах. До убийства чиновники говорили об этом ежедневно. Полномасштабная эскалация - это не то, чего хочет ХАМАС. При нынешних обстоятельствах они могут быть втянуты в неё", - сказал корреспондент.



ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK