Мелания Трамп: я самый запуганный человек в мире

Мелания Трамп: я самый запуганный человек в мире

В недавнем интервью известному журналисту Тому Лламасу первая леди США Мелания Трамп заявила, что в Белом доме есть люди, которым она и муж не могут доверять, сообщает в пятницу, 12 октября ABC News.

В телевизионном интервью в программе Good Morning America супруга американского президента также отметила, что она является одной из самых запуганных и терроризируемых общественностью личностей во всем мире.

"Могу сказать, что я самый запуганный человек в мире. Один из них. Вы поймете это, если обратите внимание на то, что люди говорят обо мне", - подчеркнула Мелания, рассказывая о своем проекте Be Best, нацеленном на противодействие буллингу в интерактивном пространстве, прежде всего, в социальных сетях.

Жена американского президента добавила, что детей необходимо научить правильному поведению в Интернете. Они также должны знать, как противостоять издевательствам в сети.

"Нам надо обучать детей социально-эмоциональному поведению, поэтому, когда они будут расти, они будут знать, как бороться с этими проблемами. Это очень важно", - сказала она.

Между тем, критики отмечают, что буллинг не является чуждым и самому лидеру США, который неоднократно высмеивал других людей из-за внешности или того, что он называет "нехваткой таланта" или "недостатком ума"


ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK