Moby: мы посадим Трампа в тюрьму

Moby: мы посадим Трампа в тюрьму

Известный американский ди-джей и продюсер Ричард Холл, более известный под сценическим именем Moby занялся банальной политической агитацией.

Музыкант обратился к левым американцам, призвав их, собравшись всеми силами против республиканского правительства и большинства в Конгрессе, проголосовать за представителей Демократической партии.




"6 ноября 2018 года мы вернем себе Палату представителей, Сенат и органы управления в штатах", - "предсказал" он в обращении к своим 1,35 миллионам "фоловеров" в Twitter.

"У нас есть полгода, чтобы делать все для этого необходимое: регистрируйтесь, смогите, делайте пожертвования, публикации в сети, помогайте всеми способами. Если мы будем правильно разыграем свои карты, то сможем избавиться от республиканцев и отправить Трампа в тюрьму", - написал Моби, прикрепив хештэг #iwillvote ("я буду голосовать").

52-летний ди-джей известен своей оппозицией к нынешнему президенту США. После того, как Дональд Трамп объявил о том, что США покидают ядерную сделку с Ираном, Моби назвал его величайшей целью начать войну, чтобы увеличить свои политические рейтинги.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK