Флорида подсчитывает ущерб от урагана Майкл

Флорида подсчитывает ущерб от урагана Майкл

Мехико-Бич, штат Флорида, на который обрушился сильнейший ураган 4 категории, подсчитывает нанесенный им ущерб.

Город Таллахасси сообщает, что более 200 дорог стали непроходимыми из-за упавших деревьев. Некоторые из них также могут быть заблокированы сбитыми линиями электропередач. Людей призывают воздержаться от поездок, пока дороги не будут очищены.

525.000 пользователей электроэнергии остались без света: "В наиболее пострадавших районах существует вероятность того, что мы будем восстанавливать нашу систем электричества в течение нескольких недель", - сказал Джефф Роджерс, представитель Gulf Power.

Один смертельный случай был зарегистрирован в Панхандл, Флорида. Там дерево упало на дом, убив человека внутри. Это первая смерть, связанная с ураганом Майкл.

База ВВС Tyndall в Панаме, штат Флорида, сообщила, что они также получили обширный ущерб от урагана Майкл. Разрушительные ветры повалили деревья и линии электропередач, снесли крыши зданий на базе. К счастью, сообщений о ранениях не поступало.

Дальнейшее движение шторма направлено в сторону Джорджии, Северной и Южной Каролины. Люди должны следить за погодными оповещениями, чтобы быть готовыми, если торнадо приблизится.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK