Жены Трампа не поделили титул первой леди?

Жены Трампа не поделили титул первой леди?

Офис жены президента США Дональда Трампа, опубликовал заявление, в котором отвергаются "претензии" первой супруги американского лидера, Иваны Трамп на титул первой леди. В заявлении отмечается, что в Соединенных Штатах может быть только одна первая леди, а все попытки опровергнуть это правило - от ревности.

"Миссис Трамп заботится о президенте и гордится тем, что является первой леди Соединенных Штатов. Она планирует использовать свой титул, чтобы помогать детям, а не чтобы продвигать книги, - подчеркнула представитель Мелании, Стефани Гришем.

Пресс-секретарь добавила:

"К сожалению, это (действия Иваны Трамп) просто поиск внимания и создание шума для саморекламы".

Напомним, ранее первая супруга Дональда Трампа, Ивана видимо в шутку заявила, что она являтеся "первой леди" США. Выступая в программе "Доброе утро, Америка" сообщила, что встречается со своим бывшим мужем Дональдом раз в две недели, однако не любит напрямую звонить в администрацию президента, чтобы не вызывать ревности.

"Там Мелания, и я не хочу вызывать ревность или что-то в этом роде, потому что я ведь первая жена Трампа, - подшутила она и рассмеялась. - Я первая леди, ок?"
Видимо, нынешняя супруга решила "расставить все точки над i" в своем опубликованном заявлении.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK