Пенс требует завершения расследования вмешательства РФ

Пенс требует завершения расследования вмешательства РФ

Американский вице-президент Майк Пенс в очередном своем интервью сообщил, что пришло время закончить расследование так называемого вмешательства российской стороны в выборы президента США в 2016 году.

По его словам, прошел примерно год года с начала расследования. Американская администрация предоставила уйму документов - более миллиона и полностью сотрудничала в этом деле.

Он со всем уважением призывал спецпрокурора Роберта Мюллера и его команду довести работу до конца, пишет NBC.

Ранее стало известно, что специальный комитет Конгресса США по разведке желает закончить расследование российского дела к августу.

В конце апреля президент США Дональд Трамп отметил, что не следовало назначать специального прокурора по расследованию дела Роберта Мюллера.

Напомним, Комитет по разведке американского Сената не обнаружил никаких доказательств того, что предвыборная кампания действующего президента США Дональда Трампа во время выборов президента в 2016 году имела связи с Российской Федерацией. Об этом идет речь в докладе Комитета, 250 страниц которого после длительного расследования были обнародованы в пятницу, 27 апреля.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK