Книга о Трампе рассказала о секретах президента

Книга о Трампе рассказала о секретах президента

Американский журналист Майкл Вулф приоткрыл завесу личной жизни президента США Дональда Трампа.

Оказывается, причина, по которой Трамп предпочитает питаться фаст фудом, заключается в том, что политик боится отравиться.

Этот факт и многие другие описаны в книге Вулфа "Огонь и ярость. Внутри Белого дома Трампа", которая появилась на прилавках американских книжных магазинов на прошлой неделе.

"Он давно уже испытывает страх быть отравленным. По этой причине он так любил питаться в McDonald's - никто не знал, что он придет, а еда там приготовлена заранее", - рассказывает журналист.

Книга также повествует о том, что после того, как Трамп занял пост президента и переехал в Белый дом, он ввёл ряд новых правил для обслуживающего персонала. Например, им запрещается прикасаться к его личным вещам.

Кроме того, в книге также рассказывается о том, что политик пожелал, чтобы в его спальне было три телевизора. С женой Трамп спит в разных комнатах. Такого в Белом доме не было со времен 35-го президента США Джона Кеннеди, который также ночевал с женой в разных спальнях.

Сам автор книги не указывает источники информации, откуда он черпал данные для книги, а Трамп уже успел раскритиковать книгу и назвал Вулфа "полным неудачником, который выдумал истории, чтобы продать свою скучную и лживую книгу".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK