Импичмент Трампу: названы сроки

Импичмент Трампу: названы сроки

Демократы в Палате представителей планируют завершить процедуру импичмента президенту США Дональду Трампа и провести общее голосование до рождественских праздников.

Об этом со ссылкой на заявление законодателей от Демократической партии сообщает издание The Hill.

"Демократы в Палате представителей стремятся завершить свое историческое многонедельное расследование против президента Трампа до начала 2020 года, потенциально пытаясь провести кульминационное голосования за импичмент перед Рождеством", – сказано в сообщении.

Уточняется, что демократы уже провели важные слушания и просигнализировали о завершении этапа закрытых свидетельств. Сейчас законодатели переходят к так называемой второй фазе открытых слушаний, чтобы проинформировать американское общество о результатах расследования. Они хотят, чтобы с Нового года рассмотрением занялся Сенат.

"На следующей неделе демократы проведут первые публичные слушания с телетрансляцией по результатам почти 7-недельного расследования по импичменту, вызвав трех дипломатов, которые уже подтвердили, что Трамп, его личный адвокат Руди Джулиани и их сообщники нагло добивались" услуги за услугу "от Украины", – уточнили в издании.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK