Ильхан Омар объявила, что Трамп морит иранцев голодом

Ильхан Омар объявила, что Трамп морит иранцев голодом

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп якобы вводит санкции против Ирана, чтобы "заморить голодом" население этой страны.

С такими странным заявлением выступила одиозная член Палаты представителей США от Демократической партии Ильхан Омар, признанная "Антисемиткой года".

Заявление скандальной конгрессвумен привел директор по вопросам быстрого реагирования Республиканской партии Стив Гест в социальной сети Twitter.

"С тех пор как Трамп вступил в должность, президент подталкивает Иран к войне. Во-первых, он отказался от нашего лучшего способа избежать вооруженного конфликта – ядерной сделки с Ираном, а затем объявляет о введении тяжелейших санкций против невинных голодающих людей Ирана", - заявила Омар.



В свою очередь Гест напомнил, что вечно страдающая по "голодающим Ирана" конгресвумен активно проталкивает бойкот и введение санкций против Государства Израиль.

"Такого нарочно не придумаешь. Антисемитка 2019 года Ильхан Омар осуждает "несущие урон" санкции против Ирана несмотря на то, что активно продвигает бойкот, и санкции против Израиля", - резюмировал Гест.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK