Трамп планирует снова участвовать в выборах

Трамп планирует снова участвовать в выборах

Нынешний президент Соединённых Штатов Дональд Трамп планирует вновь выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в США, которые состоятся в 2020 году. Такое заявление в понедельник, 8 января, прозвучало от заместителя пресс-секретаря Белого дома Хогана Гидлиа.

"Безусловно он [Трамп] собирается вновь побороться за пост президента на следующих выборах", - цитирует заявление Гидли информационное агентство ТАСС. Стенограмму его высказываний распространил Белый дом.

Также есть предположения, что известная 63-летняя американская телеведущая Опра Уинфри тоже собирается выдвинуть свою кандидатуру.

"Множество великолепных женщин, находящихся в этом зале, и некоторые очень достойные мужчины решительно борются за то, чтобы они могли стать лидерами", - заявила Уинфри в воскресенье, 7 января, в Лос-Анджелесе на 75-й церемонии вручения премий "Золотой глобус".

Гидли отметил, что не обсуждал эту речь с Трампом.

"Но мы рады будем ответить на любой вызов, который кто-либо - Опра Уинфри или кто-то еще - бросит нам на следующих выборах... Им придется противостоять президенту, достижения которого говорят сами за себя", - добавил он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK