В США появился самый массовый убийца за всю историю

В США появился самый массовый убийца за всю историю

Федеральное бюро расследований США заявило, что появился самый массовый серийный убийца в истории страны. Заключенный, который отбывает пожизненное заключение, сознался в 93 убийствах, доказанных полицией.

Сэмюэль Литтл, находящийся за решеткой с 2012 года, в прошлом году заявил следователям, что он совершил около 90 убийств по всей стране в период с 1970 по 2005 год. В воскресном выпуске новостей ФБР объявило, что федеральные криминалисты считают его признания достоверными, 50 признаний уже проверено.

79-летний Литтл отбывает пожизненное заключение в Калифорнии. Он заявил, что задушил 93 человека, почти все из них женщины. Многие из жертв принадлежали к маргинальным слоям общества, поэтому смерти многих объяснялись передозировками. Некоторые тела не были найдены.

В видео, предоставленным ФБР, маньяк описывает одну из жертв в Новом Орлеане. "Она была хорошенькая. Светлая, медово-коричневая кожа", - сказал он с легкой улыбкой. "Она была высокой для женщины. Красивое сложение. И дружелюбная."

Он встретил её в 1982 год, в клубе. Она прошла с ним в его машину, и они припарковались у залива. "Она единственная, кого я когда-либо топил", - сказал он.

Следователи по всей стране все еще пытаются собрать воедино его признания с неопознанными останками и нераскрытыми делами прошлых десятилетий. В августе он признал себя виновным в убийстве четырех женщин в штате Огайо. Помимо этого, он был осужден в Калифорнии за три убийства в 2013 году и признал себя виновным в еще одном убийстве в прошлом году в Техасе. Власти в округе Нокс, штат Теннесси, в понедельник заявили, что женщина по имени Марта Каннингем, вероятно, стала жертвой Литтла.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK