ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Суд отказался выпустить Манафорта из-под домашнего ареста

Суд отказался выпустить Манафорта из-под домашнего ареста

Судья отказала экс-главе предвыборной кампании Дональда Трампа Полу Манафорту в освобождении из-под домашнего ареста. Об этом в понедельник, 6 ноября сообщает телеканал CNN по итогам состоявшегося в понедельник в Вашингтоне заседания суда.

по словам судьи, "у нее нет достаточной информации" о финансовом состоянии Манафорта и его делового партнера Ричарда Гейтса, чтобы снять домашний арест и освободить их от специального датчика, передающего информацию о местонахождении арестованного.

Следующее заседание суда по этому вопросу назначено на 11 декабря.

Манафорт был помещен под домашний арест неделю назад. Ему и его деловому партнеру Гейтсу предъявлены обвинения по 12 пунктам, включая отмывание денег и отсутствие регистрации иностранного агента при занятиях лоббистской деятельностью в интересах иностранного правительства.

Суд определил залог для Манафорта в размере 10 миллионов долларов, Гейтса – пяти миллионов долларов. Защита заявила, что состояние Манафорта составляет 28 миллионов долларов, но прокурор в этом усомнился и считает, что сведения, подтверждающих способность оплатить 10-миллионный залог, пока не были представлены.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK