Мэр Иерусалима соболезнует коллеге из Лас-Вегаса

Мэр Иерусалима соболезнует коллеге из Лас-Вегаса

Мэр Иерусалима Нир Баркат направил своей коллеге из Лас-Вегаса Кэролайн Гудман письмо с соболезнованиями и поддержкой в связи с трагическим происшествием у гостинично-развлекательного комплекса Mandalay Bay в начале недели.

Напомним, что вечером 1 октября 64-летний американский пенсионер Стивен Крейг Пэддок расстрелял участников музыкального фестиваля в Лас-Вегасе. В результате нападения погибли не менее 59 человек, ещё 527 человек получили ранения.

"От имени всех жителей Иерусалима я выражаю вам и жителям Лас-Вегаса соболезнования в связи с этой трагической и смертельной атакой. Мы шлем вам, семьям жертв, сотням раненых, жителям Лас-Вегаса и всему американскому народу свои сочувствие и молитвы.

К сожалению, Иерусалиму знакомы силы зла и неизбирательное насилие, направленные на то, чтобы выбить ни в чем не повинных мирных жителей из их размеренной жизни. Жители Лас-Вегаса и Иерусалима сильные и стойкие. Вместе мы покажем тем, кто угрожает нашим ценностям, что им не победить", - написал Баркат.

Гудман – еврейка. Градоначальником Лас-Вегаса она стала в 2011 году, сменив на этой должности своего супруга Оскара, который руководил городом три срока

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK