Чиновник ПА: "Гринблатт был апологетом Израиля"

Чиновник ПА: "Гринблатт был апологетом Израиля"

Высокопоставленный палестинский чиновник Ханан Ашрави заявила, что бывший посланник Трампа на Ближнем Востоке Джейсон Гринблатт был апологетом "экстремальной" политики правительства Нетаниягу и больше подходил для того, чтобы выступать в роли представителя Израиля, чем советника Белого дома.

"Джейсона Гринблатта все рассматривали как апологета Израиля, защитника самой жесткой и жестокой политики этого правительства в Израиле и человека, придерживающегося его идеологически правых взглядов", - сказала член Исполнительного комитета ООП Ханан Ашрави. Израиля. "Он всегда был в крестовом походе, чтобы злословить палестинцев и оправдывать все, что делают израильтяне", - говорит она.

"Он был кем-то более подходящим, чтобы быть представителем Израиля. В то же время я не думаю, что это было что-то личное", - добавила Ашрави. "Эта администрация, безусловно, не относится к палестинцам дружелюбно, и все назначенные ею люди имеют четкую предпосылку быть произраильскими и придерживаться идеологической приверженности сионизму и жесткой политике Израиля".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK