Мужу, застукавшему жену с любовником, грозит 15 лет тюрьмы

Мужу, застукавшему жену с любовником, грозит 15 лет тюрьмы

Обычно измена заканчивается плохо для любителя (или любительницы) адюльтера. Но только не в случае с Нэнси Донис из американского Нью-Джерси, которую муж Шон не только поймал "на горячем", но и снял на видео.

Как пишет New York Post, инцидент произошел 15 апреля прошлого года. В тот день ничего не предвещало беды: Нэнси ушла из дому прогуляться с подругами, а ее супруг остался дома приглядывать за их пятилетним сыном.

И все бы прошло незамеченным, если бы Шону не понадобился iPad. Но как же он удивился, когда, включив функцию поиска устройства, обнаружил, что его жена едет в соседний штат Нью-Йорк. Мужчина попросил свою мать остаться с ребенком, а сам отправился за благоверной.

Ее машину он обнаружил припаркованной у частного дома в городе Рокленд. Воспользовавшись тем, что входная дверь была открыта, Шон зашел, поднялся в спальню, где обнаружил Нэнси в постели с ее начальником Альбертом Лопесом. Мужчина не растерялся и снял видеодоказательство измены. На ролике слышно, как его жена умоляет его прекратить снимать, а ее любовник его прогоняет.

При он утверждает, что давно уже подозревал об изменах своей супруги.

"Она прятала свой телефон, а когда я брал его в руки, то начинала очень нервничать и говорила "Нет, не трогай мой телефон". Она уходила на работу, всегда нарядно одетой, и, кроме того, очень сильно похудела", - вспоминает Шон.

Уже в июле этого года Шон Донис получил повестку в суд – любовник его жены обвинил его в грабеже и нарушении тайны частной жизни и теперь обманутому мужу грозит до 15 лет лишения свободы.

"Я прочувствовал всю несправедливость от того, как они поступают со мной. Меня как будто дважды наказывают", - цитирует Шона Донис NYP.

Как пишет газета, Альберт Лопес отказался обсуждать произошедшее, заявив лишь, что супруг его любовницы больше года его донимал случившимся.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK