Трамп-младший сравнил демократов с нацистами

Трамп-младший сравнил демократов с нацистами

Политические платформы Демократической партии США и Национал-социалистической рабочей партии Германии "пугающе" похожи, считает сын американского президента Дональд Трамп-младший.

"Я неоднократно слыхал разговоры о фашизме и нацизме среди правых. Но взгляните на развитие этого всего, сравните их (нацистов – ред.) взгляды с платформой нынешних левых и скажите, что ведь они действительно очень похожи", - заявил он в эфире One America News Network.

На премьере фильма "Смерть нации" консервативного кинорежиссера Динеша Д'Саузы он сказал, что нынешних детей не преподают исторические факты о нацистах.

"Наблюдая эти кучки детей с дредами, которые кричат о фашизме, возникает только одна мысль: вы вообще на историю ходили? Вы хоть знаете значение этих слов? Я думаю, что им это неизвестно", - отметил Трамп-младший.

"Если вы посмотрите на платформу нацистов в начале 30-ых и сравните ее с нынешней платформой Национального комитета Демократической партии США, вы отметите, что они ужасно похожи — настолько, что это по-настоящему пугает", - добавил он.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK