ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Американский врач тайком оплодотворял собственных пациенток

Американский врач тайком оплодотворял собственных пациенток

Жительница штата Колорадо подала в суд на доктора, использовавшего вместо образца анонимного донора свой биологический материал.

Жительница Колорадо Черил Эммонс сделала процедуру искуственного оплодотворения в 1980 и 1985 годах, в результате чего у нее родились две дочери – Майя и Таня, сообщает The Mirror.

Эммонс вместе с супругом держали в тайне тот факт, что девочки зачаты неестественным путем, но спустя много лет Майе написал незнакомец на генеалогическом сайте, отметив, что она очень похожа на него.

Интернет-пользователь предположил, что его отец был донором спермы в той самой клинике. Также он сообщил, что знает еще троих женщин и мужчину, чьи родители использовали материал из этой же клиники и тоже подозрительно похожи на него.

Тогда Черил и ее супругу пришлось признаться дочери, что она была зачата путем искуственного оплодотворенияЮ однако Майя пошла дальше и выяснила, что ДНК ее самой и сестры совпадает как минимум с восемью незнакомыми людьми, рожденными в период с 1976 по 1997 годы.

Семья обратилась с вопросами к тому самому врачу Полу Джонсу. Тот отказался отвечать на обвинения, после чего Черил и ее муж подали на медика в суд. Американка считает, что врач использовал свою сперму для оплодотворения женщин, пишет газета.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK