Республиканский эксперт: Трампа ждет импичмент

Республиканский эксперт: Трампа ждет импичмент

Обвинения в пособничестве российскому вмешательству в прошлогодние выборы президента США, предъявленные бывшему руководителю избирательной кампании Дональда Трампа Полу Манафорту, могут привести к отставке нынешнего главы Белого дома, считает эксперт.

Как сообщил изданию Vanity Fair советник президентской кампании Сэм Нанберг, подписав обвинительное заключение против Манафорта, специальный прокурор Роберт Мюллер продемонстрировал то, что готов вплотную заняться всеми финансовыми операциями, связанными с бизнесом как Трампа и его окружения.

И при этом Нанберг уверен, что, если падение рейтингов репутация президента еще могла пережить, то вкупе с расследованием это может привести к импичменту.

Напомним, что на данный момент, кроме Манафорта, обвинения выдвинуты его деловому партнеру Рику Гейтсу, а бывшего советника Трампа по вопросам внешней политики Джорджа Пападопулоса ФБР уличило в лжесвидетельстве на счет связей с Кремлем.

"Вот о чем говорит обвинительный акт Манафорту: Мюллер собирается перелопатить все финансовые дела Джареда Кушнера и Trump Organisation. Согласно Gallup, рейтинг Трампа – 33%, ниже уже некуда. Ему конец", - утверждает Нанберг.

Помимо того, он назвал Кушнера "худшим политическим советником в Белом доме в современной истории".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK