Сенатор Грэм рассказал, как нужно давить на РФ

Сенатор Грэм рассказал, как нужно давить на РФ

Сенатор США Линдси Грэм (республиканец от штата Южная Каролина), который входит в состав комитета верхней палаты Конгресса по делам вооруженных сил считает, что введенные американской стороной антироссийские санкции не демонстрируют результата.

У Вашингтона есть один из последних вариантов - экономизоляция Москвы. Это не новый метод, а всем известный, такое наблюдалось во времена 40-го американского президента Рональда Рейгана в 1980-е.

Грэм отметил, что Америка всегда старалась опередить российскую сторону и не только в развитии военных технологий: "Каждый раз, когда они начинали отбиваться от рук по всему миру, Рейган наносил ответный удар", пишет RT.

Он обратился к Белому дому, чтобы тот добивался экономической изоляции РФ. Москву нужно лишить покупателей энергоресурсов, предоставив российской стороне при этом альтернативные источники топлива.

Комментируя высылку дипломатов РФ из США, Грэм акцентировал на том, что Российская Федерация отбивается от рук. Сенатор был возмущен тем, что на РФ ничего не действует из того, что предпринимает Америка, а президент испытывает трудности с тем, чтобы дать отпор руководству России.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK