"Нетаниягу капитулировал перед ХАМАСом"

"Нетаниягу капитулировал перед ХАМАСом"

Депутат Кнессета от партии Авода Эйтан Кабель прибыл на тур, организованный региональным советом Шаар Ха-Негев изучил последствия интенсивных обстрелов 29 мая. Он также встретился с жителями Кфар Аза и генеральным директором Ассоциации Кибуцей Офиром Либштайном.

Депутат кабель подверг резкой критике поведение премьер-министра Биньямина Нетаниягу: “Премьер-министр Нетаниягу обещал коллапс режима ХАМАСа в Газе, давно обещал Министр обороны Авигдор Либерман пообещал уничтожить Исмаила Ханийе в течение 48 часов. Министры сегодня обещают “серьезно обдумать оккупацию Газы”. И вот мы здесь снова на юге - в состоянии войны. Жители юга - под огнем, а правительство продолжает лишь обещать и обещать”.

Кабель подчеркнул: Нетаниягу снова капитулировал перед ХАМАСом. Он делает это снова и снова, но своей впечатляющей акробатикой ему каждый раз удается ввести в заблуждение общественность Сегодня этот блеф взорвался, и все понимают, что Нетаниягу силен лишь на словах. Согласно спесивым заявлениям нетаниягу и Либермана, Ханийе давным-давно должен быть в могиле. Между тем, жители юга живут в реалиях, где ракеты падают на их дома. Нетаниягу стремится сменить режим в 1600 километрах отсюда, но не может уничтожить банду в 1600 метрах отсюда!”

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK