Гай Наттив снимет фильм о жертвах Холокоста

Гай Наттив снимет фильм о жертвах Холокоста

Лауреат премии Оскар Гай Наттив, чей 20-минутный фильм "Кожа" о расовой напряженности выиграл статуэтку за лучший фильм, снимет документальный фильм о своей бабушке.

"Гармония", документальный фильм о его бабушке, пережившей Холокост, глубоко погрузится в семейную жизнь Наттива, сообщает израильский новостной сайт Ynet. Фильм повествует о попытках Наттива принести тело его бабушки, которой на момент смерти в Вирджинии было 70 лет, для погребения в Израиле, исполняя последнее желание деда. В фильме будет рассказано, как Наттив пытается выяснить, почему его бабушка оставила полноценную жизнь в Израиле. Фильм, как сообщается, сначала будет показан на израильском документальном канале HOT8. Н

Сам Наттив переехал из Израиля в США четыре года назад после того, как женился на американской еврейской актрисе Джейми Рэй Ньюмане в 2012 году в Тель-Авиве.

Он рассказал онлайн-журналу "Close-Up Culture", что "Кожа" была его первой американской повествовательной работой, а также его первая работа на английском языке с американской командой и актерами. В состав короткометражного фильма вошла Лонни Чавис, которая играет детскую версию персонажа Рэндалла Пирсона в сериале "Это мы".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK