7000 записей со страниц Талмуда появятся в интернете

7000 записей со страниц Талмуда появятся в интернете

Народный Талмуд - это изобретательски инновационное хранилище Талмуда, превращающее древний текст в концепции, каталогизирующее все это в поисковые темы и связывающее его с ведущими контент-провайдерами. Он превращает то, что для многих является неясным и неразборчивым, в доступный и актуальный источник знаний.

Гедалия Гурфайн, создатель проекта, провел около 30 лет, работая над этим и теперь запустил бета-версию сайта Народного Талмуда, чтобы начать доносить его всему миру.

Проект включает в себя огромный и разнообразный список записей, от обсуждения скорости ангелов до интерпретации снов о верблюдах.

Существует более 7000 записей контента, 2500 тизеров и 1000 списков тем и категорий, которые воплощают в жизнь тысячи концепций, обсуждаемых на 2711 страницах Вавилонского Талмуда, все из которых доступны для поиска по теме или через простое окно поиска.

Кроме того, каждая страница и тема может быть переведена на английский.

Раввины, ученые и другие эксперты также смогут предоставить свою собственную информацию, зарегистрировавшись в качестве поставщиков контента для основной базы данных.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK