Ответ на инфильтрацию: израильские удары по Газе

Ответ на инфильтрацию: израильские удары по Газе

В ответ на инфильтрацию террористов из Газы на израильскую территорию и уничтожение поста ЦАХАЛа ВВС Израиля нанесли минувшей ночью удары по ряду целей ХАМАСа.

Уничтожен террористический тоннель ХАМАСа, обстреляна позиция ХАМАСа у границы и атакованы два объекта морских сил ХАМАСа.

ЦАХАЛ распространил заявление, в котором говорится: “Армия будет жестко реагировать на ежедневные попытки террористической организации ХАМАС наносить удары по объектам оборонной инфраструктуры, и угрозам израильским солдатам и гражданским. Армия продолжит выполнение своей защитной миссии, с тем, чтобы обеспечить безопасность граждан государства Израиль”.

ЦАХАЛ предупредил: “Террористическая организация ХАМАС несет всю полноту ответственности за то, что происходит в Газе - на земле и под землей, и ей придется расплачиваться за последствия террористических актов, совершенных с территории Газы против граждан и суверенитета Израиля”.

Ранее телеканал Al-Jazeera показал клип на котором изображена палестинская инфильтрация из Газы.

Группа в 10 человек преодолела пограничные заграждения и сожгла пустой наблюдательный пост ЦАХАЛа. Пост использовался израильскими снайперами во время недавних массовых беспорядков на границе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK