Ольга Куриленко излечилась от коронавируса

Ольга Куриленко излечилась от коронавируса

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, известная по исполнению роли "девушки Бонда" в фильме "Квант милосердия", заявила, что полностью излечилась от пневмонии, вызванной коронавирусом Covid-19.

"Я думаю, что полностью выздоровела. Коротко о течении болезни: в первую неделю мне было очень плохо и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом еще часа 3-4 днем!!! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая", - написала Куриленко на своей странице в Instagram.

Актриса рассказала, что во вторую неделю болезни у нее снизилась температура, однако появился небольшой кашель.

"Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день. Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном", - добавила актриса.

По словам Куриленко, о том, что она заражена коронавирусом, стало известно после проведенного в больнице тестирования. Врачи не назначили ей практически никакого лечения.

"Сказали только пить парацетамол при высокой температуре и болях, что я и делала. Для поддержки иммунитета я пью следующие витамины: витамин С, Е, Д, B5, Curcumin (Turmeric), Zinc. Внимание! Эти витамины не лечат коронавирус!!! Они только могут помочь иммунной системе бороться с вирусами и инфекцией", - подытожила она.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK